洛阳桥南
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 河科大二附院 — 王城广场 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 安乐南 — 大杨树 — 中岗 — 东岗 — 西霞宫 — 军屯西 — 军屯东 — 董村 — 景华市场 — 石人 — 齐村 — 齐村东 — 五郎庙 — 焦寨西 — 焦寨东 — 穆庄 — 西石罢 (27站)
回程: 西石罢 — 穆庄 — 焦寨东 — 焦寨西 — 五郎庙 — 齐村东 — 齐村 — 石人 — 景华市场 — 董村 — 军屯东 — 军屯西 — 西霞宫 — 东岗 — 中岗 — 大杨树 — 安乐南 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 王城广场 — 河科大二附院 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (27站)
去程: 平等街北口 — 平等街环城北路口 — 北大街环城北路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街中州东路口 — 老集 — 西关 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐站 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 省煤田地质二队 — 龙门镇 — 龙门大道海校路口 — 龙门石窟 (29站)
回程: 龙门石窟 — 龙门大道海校路口 — 龙门镇 — 省煤田地质二队 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐站 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 西关 — 老集 — 北大街中州东路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街环城北路口 — 平等街环城北路口 — 平等街北口 (29站)
去程: 洛阳站 — 解放路纱厂东路口 — 解放路健康东路口 — 唐宫中路影院街口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (16站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥 — 玻璃厂路九都路口 — 唐宫中路影院街口 — 解放路健康东路口 — 解放路纱厂东路口 — 洛阳站 (16站)
去程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 分金沟 — 黑王 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 唐寺门 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 青年宫 — 老集 — 九龙鼎南 — 金业路周公路口 — 定鼎立交桥东 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (25站)
回程: 关林庙 — 红旗巷 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥东 — 金业路周公路口 — 九龙鼎南 — 老集 — 青年宫 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 唐寺门 — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)
去程: 曙光村 — 军民东路 — 西岗 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎路中州中路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 解放路中州路口 — 解放路纱厂路口 — 洛阳站 — 邙岭桥北 — 史家屯南 — 史家屯 — 大路口 — 大路口西 (16站)
回程: 大路口西 — 大路口 — 史家屯 — 史家屯南 — 邙岭桥北 — 洛阳站 — 解放路纱厂路口 — 解放路中州路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 定鼎路中州中路口 — 洛阳桥南 — 安乐 — 西岗 — 军民东路 — 曙光村 (16站)
去程: 西关 — 定鼎路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道学院路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林路口 — 关林路龙门大道口西 — 关林路定鼎门街口西 — 厚载门街关林路口南 — .洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — .关林路厚载门街口西 — 关林路兴洛东街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路通济街口西 — 王城大道关林路口南 — 徐屯 — 李屯特大桥北 — 李屯特大桥南 — 田山 — 王山 — 银杏仙庄 — 恒生源 — 张沟 — 张沟南 — 郭寨 — 六一四八九部队 (37站)
回程: 六一四八九部队 — 郭寨 — 张沟南 — 张沟 — 恒生源 — 银杏仙庄 — 王山 — 田山 — 李屯特大桥南 — 李屯特大桥北 — 徐屯 — 王城大道关林路口南 — 关林路通济街口西 — 关林路金城寨街口西 — 关林路永泰街口西 — 关林路兴洛东街口西 — .关林路厚载门街口西 — 厚载门街关林路口南 — .洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路定鼎门街口西 — 关林路龙门大道口西 — 龙门大道关林路口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道学院路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (37站)
去程: 芳华路华山路口 — 符家屯 — 鸿泉宾馆 — 同乐寨西 — 同乐寨 — 纱厂西路涧滨北路口 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口南 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民路口 — 凯旋东路七一路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 玻璃厂路九都路口 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 关林南 — 高铁龙门站 (30站)
回程: 高铁龙门站 — 关林南 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 玻璃厂路九都路口 — 玻璃厂路凯旋东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路人民路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路健康路口 — 纱厂路口南 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路涧滨北路口 — 同乐寨 — 同乐寨西 — 鸿泉宾馆 — 符家屯 — 芳华路华山路口 (30站)
去程: 中原物流中心 — 中远物流东 — 中州西路广文路口 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 长江东路丽新路口 — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林大道龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (40站)
回程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林大道龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 长江东路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 中州西路广文路口 — 中远物流东 — 中原物流中心 (40站)
去程: 曙光 — 曙光南 — 茹凹南 — 东岗 — 西岗学院路卫国路口 — 龙门大道学院路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 凯旋西路人民西路口 — 八一路凯旋西路口 — 八一路中州中路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路芳林路口 (19站)
回程: 唐宫西路芳林路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路解放路口 — 八一路中州中路口 — 凯旋西路八一路口 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道学院路口 — 西岗学院路卫国路口 — 东岗 — 茹凹南 — 曙光南 — 曙光 (18站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林庙西 — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门石窟 (24站)
回程: 龙门石窟 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 金谷园路健康东路口 — 洛阳站 (24站)
去程: 洛阳站 — 解放路春晴路口 — 解放路纱厂东路口 — 解放路健康东路口 — 王城广场南 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道学院路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 太康路龙门大道口 — 太康路定鼎门街口西 — 太康路厚载门街口西 — 太康路市府东街口 — 市府东街太康路口 — 市政府东门 — 厚载门街开元大道口南 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街关林路口南 — 洛阳龙门站 (30站)
回程: 洛阳龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 厚载门街翠云路口 — 厚载门街牡丹大道口 — 厚载门街展览路口南 — 厚载门街开元大道口南 — 市政府东门 — 市府东街太康路口 — 太康路市府东街口 — 太康路厚载门街口西 — 太康路定鼎门街口西 — 太康路龙门大道口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道学院路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 凯旋东路定鼎南路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 王城广场南 — 金谷园路健康东路口 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (28站)
去程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 夹马营路熙春西路口 — 民族路团结路口 — 民族路新街口 — 唐宫东路人民路口 — 唐宫东路北大街口 — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口西 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路定鼎北路口 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道学院路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 龙门大道关林路口 — 关林路龙门大道口西 — 关林路定鼎门街口西 — 厚载门街关林路口南 — 高铁龙门站 (30站)
回程: 高铁龙门站 — 厚载门街关林路口南 — 关林路定鼎门街口西 — 关林路龙门大道口西 — 龙门大道关林路口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道学院路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 唐宫东路定鼎北路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口西 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路北大街口 — 唐宫东路人民路口 — 民族路新街口 — 民族路团结路口 — 夹马营路熙春西路口 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (30站)