关圣街
去程: 中原物流中心 — 中原物流东 — 谷西村西 — 谷西村 — 谷水东 — 建设路重庆路口 — 建设路武汉路口 — 建设路郑州路口 — 建设路长安路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路华山路口 — 建设路天津路口 — 建设路嵩山路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 西工区委 — 014中心 — 牡丹桥北 — 聂湾 — 新村花卉市场 — 新村 — 安乐西 — 师范学院 — 安乐南 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 赵村南 — 二郎庙 — 龙门大道关林大道口 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (36站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 龙门大道关林大道口 — 二郎庙 — 赵村南 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐南 — 师范学院 — 安乐西 — 新村 — 新村花卉市场 — 聂湾 — 牡丹桥北 — 014中心 — 西工区委 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 建设路嵩山路口 — 建设路天津路口 — 建设路华山路口 — 建设路一拖五号门 — 建设路长安路口 — 建设路郑州路口 — 建设路武汉路口 — 建设路重庆路口 — 谷水东 — 谷西村 — 谷西村西 — 中原物流东 — 中原物流中心 (36站)
去程: 洛阳站 — 解放路纱厂东路口 — 解放路健康东路口 — 唐宫中路影院街口 — 玻璃厂路九都路口 — 定鼎立交桥 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (16站)
回程: 关林庙 — 关圣街 — 关林路 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥 — 玻璃厂路九都路口 — 唐宫中路影院街口 — 解放路健康东路口 — 解放路纱厂东路口 — 洛阳站 (16站)
去程: 白马寺 — 白马寺镇政府 — 分金沟 — 黑王 — 扁担赵 — 陈村 — 张古洞 — 唐寺门 — 东花坛 — 中州东路洛川街口 — 青年宫 — 老集 — 九龙鼎南 — 金业路周公路口 — 定鼎立交桥东 — 洛阳桥南 — 安乐 — 大杨树 — 牡丹宫 — 赵村 — 二郎庙 — 关林市场 — 关林路 — 关圣街 — 关林庙 (25站)
回程: 关林庙 — 红旗巷 — 关林市场 — 二郎庙 — 赵村 — 牡丹宫 — 大杨树 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥东 — 金业路周公路口 — 九龙鼎南 — 老集 — 青年宫 — 中州东路洛川街口 — 东花坛 — 唐寺门 — 张古洞 — 陈村 — 扁担赵 — 黑王 — 分金沟 — 白马寺镇政府 — 白马寺 (24站)