关林路红旗巷口
去程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林路龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 开元大道龙门大道口 — 牡丹大道定鼎门街口 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道兴洛西街口东 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道王城大道口东 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道学府街口 — 学府街开元大道口 — 开元大道学府街口西 — 开元大道学子街口 — 西杨屯 — 开元大道龙祥街口 — 开元大道瀛洲路口东 — 瀛州桥南 — 河洛路候天路口 — 春城路河洛路口 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 洛玻城 — 华夏路凌波路口 — 凌波路河洛路口 — 滹沱东 — 滹沱 — 丰润东路河洛路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路华夏西路口 — 一五零医院 (38站)
回程: 一五零医院 — 丰润东路华夏西路口 — 丰润东路诚信路口 — 丰润东路河洛路口 — 滹沱 — 滹沱东 — 凌波路河洛路口 — 华夏路凌波路口 — 洛玻城 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 春城路河洛路口 — 河洛路候天路口 — 瀛州桥南 — 开元大道瀛洲路口东 — 开元大道龙祥街口 — 西杨屯 — 开元大道学子街口 — 开元大道学府街口西 — 学府街开元大道口 — 牡丹大道学府街口 — 洛阳理工学院 — 牡丹大道王城大道口东 — 牡丹大道金城寨街口西 — 牡丹大道永泰街口东 — 牡丹大道兴洛西街口西 — 牡丹大道兴洛东街口东 — 牡丹大道长兴街口东 — 牡丹大道厚载门街口东 — 牡丹大道定鼎门街口 — 开元大道龙门大道口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林路龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (38站)
去程: 中原物流中心 — 中远物流东 — 中州西路广文路口 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 长江东路丽新路口 — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林大道龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (40站)
回程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林大道龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 长江东路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 中州西路广文路口 — 中远物流东 — 中原物流中心 (40站)