龙门石窟
去程: 平等街北口 — 平等街环城北路口 — 北大街环城北路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街中州东路口 — 老集 — 西关 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐站 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 省煤田地质二队 — 龙门镇 — 龙门大道海校路口 — 龙门石窟 (29站)
回程: 龙门石窟 — 龙门大道海校路口 — 龙门镇 — 省煤田地质二队 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 东瑞彩钢公司 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中(龙门大道关林路口) — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐站 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 西关 — 老集 — 北大街中州东路口 — 丹尼斯北大街店(北大街莲花寺街口) — 北大街环城北路口 — 平等街环城北路口 — 平等街北口 (29站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路健康东路口 — 王城广场 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 定鼎南路中州中路口 — 定鼎立交桥北 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林庙西 — 关林南 — 龙门大道辛庄路口 — 龙门大道花园路口 — 龙门镇北 — 龙门镇 — 龙门石窟 (24站)
回程: 龙门石窟 — 龙门镇 — 龙门镇北 — 龙门大道花园路口 — 龙门大道辛庄路口 — 关林南 — 洛阳八中 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥北 — 定鼎南路中州中路口 — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 王城广场 — 金谷园路健康东路口 — 洛阳站 (24站)