中州西路长安路口
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 上海市场 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路八一路口 — 王城广场东 — 中州中路玻璃厂路口 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 西关 (17站)
回程: 西关 — 中州中路定鼎路口(外贸衣族) — 中州中路玻璃厂路口 — 王城广场东 — 中州中路八一路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 上海市场 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)
去程: 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路长春路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 解放路中州路口 — 解放路健康东路口 — 解放路春晴路口 — 洛阳站 (16站)
回程: 洛阳站 — 春晴路金谷园路口 — 春晴路解放路口 — 解放路健康东路口 — 解放路中州路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 中州西路长春路口 — 中州西路太原路口 — 中州西路天津路口 — 中州西路青岛路口 — 中州西路长安路口 — 中州西路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 (17站)