龙庆头村
途径“龙庆头村”的公交线路
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 美丽新世界小区 — 科光路口(昌源中路) — 团山后所 — 昌源中路口 — 西二中 — 海源中路口 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 昆禄路口 — 普吉收费站 — 陡坡村 — 机修连 — 观音洞 — 李子坪 — 龙庆头村 — 独秧田 — 龙庆贰村 (27站)
回程: 龙庆贰村 — 独秧田 — 龙庆头村 — 李子坪 — 观音洞 — 机修连 — 陡坡村 — 普吉收费站 — 昆禄路口 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口 — 西二中 — 昌源中路口 — 团山后所 — 科光路口(昌源中路) — 美丽新世界小区 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (27站)