观音寺
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 苏家塘 — 昆明理工大学西区(建设路) — 地台寺 — 建设路(师大附中) — 府甬道 — 云南大学 — 青云街 — 文庙(新大新百货) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆 — 东站(环城南路) (25站)
回程: 东站(环城南路) — 市博物馆 — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(银河证券) — 正义路(马市口) — 华山南路(省政府) — 青云街 — 云南大学 — 府甬道 — 建设路(师大附中) — 地台寺 — 昆明理工大学西区[建设路] — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (26站)
去程: 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 冶炼厂 — 吴家营 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 普吉小学 — 轻机厂 (18站)
回程: 轻机厂 — 普吉小学 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 吴家营 — 冶炼厂 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) (21站)
去程: 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王筇路东口 — 王筇路 — 王筇路中段 — 自卫村 (13站)
回程: 自卫村 — 王筇路中段 — 王筇路 — 王筇路东口 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) (16站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 沙地村 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (18站)
去程: 西部客运站(马街) — 西山区委党校 — 下窑 — 德缘小区 — 张家村 — 梁源三区 — 丽苑路西段 — 西山区政府(丽苑路) — 梁源小区 — 秋苑小区 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 近华浦路(茭菱路口) — 西园路口(丹霞路) — 春晖小区(西园路) — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 云冶生活区 — 云南冶炼厂 (25站)
回程: 云南冶炼厂 — 云冶生活区 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(丹霞路) — 近华浦路(茭菱路口) — 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 秋苑小区 — 梁源小区 — 西山区政府(丽苑路) — 丽苑路西段 — 梁源三区 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (25站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 潘家湾 (12站)
回程: 潘家湾 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (14站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 大麦塘村 — 沙朗乡 — 沙朗白族街 (20站)
回程: 沙朗白族街 — 沙朗乡 — 大麦塘村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (20站)
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂 — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西二中 — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 水洁箐新村 — 西白沙河 — 沙靠村南口 — 沙靠村 — 河外村 — 甸头村 — 红泥凹 — 桃园农贸市场 — 桃园大村小河边 — 桃园大村 — 桃园小村新村 — 桃园小村 (31站)
回程: 桃园小村 — 桃园小村新村 — 桃园大村 — 桃园大村小河边 — 桃园农贸市场 — 红泥凹 — 甸头村 — 河外村 — 沙靠村 — 沙靠村南口 — 西白沙河 — 水洁箐新村 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 西二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂 — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (31站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 美丽新世界小区 — 科光路口(昌源中路) — 团山后所 — 昌源中路口 — 西二中 — 海源中路口 — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 昆禄路口 — 普吉收费站 — 陡坡村 — 机修连 — 观音洞 — 李子坪 — 龙庆头村 — 独秧田 — 龙庆贰村 (27站)
回程: 龙庆贰村 — 独秧田 — 龙庆头村 — 李子坪 — 观音洞 — 机修连 — 陡坡村 — 普吉收费站 — 昆禄路口 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口 — 西二中 — 昌源中路口 — 团山后所 — 科光路口(昌源中路) — 美丽新世界小区 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (27站)
去程: 人民新村 — 安全新村 — 虹山东路(锦绣庄园) — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 普吉路口 — 观音寺 — 王筇路口 — 王筇路中段 — 王筇路西段 — 海源新村 — 海源村 — 龙院村 — 海源寺 — 海源寺车场 — 海屯路口 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小哨村 — 碳窑村 — 上冲村 — 下冲村 — 谷律村委会 (24站)
回程: 谷律村委会 — 下冲村 — 上冲村 — 碳窑村 — 小哨村 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 海屯路口 — 海源寺车场 — 海源寺 — 龙院村 — 海源村 — 海源新村 — 王筇路西段 — 王筇路中段 — 王家桥 — 观音寺 — 普吉路口 — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 虹山东路(锦绣庄园) — 安全新村 — 人民新村 (24站)
去程: 漾田村 — 自卫村 — 大谷堆村 — 陈家营村 — 沙河村 — 小谷堆村 — 冶炼厂 — 王家桥 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路口 — 凤煮街 — 百汇商场 — 昆师路 (19站)
回程: 昆师路 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥 — 冶炼厂 — 小谷堆村 — 沙河村 — 陈家营村 — 大谷堆村 — 自卫村 — 漾田村 (16站)
去程: 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (21站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) (21站)