小哨村
去程: 人民新村 — 安全新村 — 虹山东路(锦绣庄园) — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 普吉路口 — 观音寺 — 王筇路口 — 王筇路中段 — 王筇路西段 — 海源新村 — 海源村 — 龙院村 — 海源寺 — 海源寺车场 — 海屯路口 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小哨村 — 碳窑村 — 上冲村 — 下冲村 — 谷律村委会 (24站)
回程: 谷律村委会 — 下冲村 — 上冲村 — 碳窑村 — 小哨村 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 海屯路口 — 海源寺车场 — 海源寺 — 龙院村 — 海源村 — 海源新村 — 王筇路西段 — 王筇路中段 — 王家桥 — 观音寺 — 普吉路口 — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 虹山东路(锦绣庄园) — 安全新村 — 人民新村 (24站)
去程: 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾商贸城东门 — 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 小王家营 — 呈贡 — 洛龙村 — 王家营 — 洛羊黄土坡 — 小哨村 — 头甸村 — 七甸乡政府 — 七甸乡(大哨村) (14站)
回程: 七甸乡(大哨村) — 七甸乡政府 — 头甸村 — 小哨村 — 洛羊黄土坡 — 王家营 — 洛龙村 — 呈贡 — 小王家营 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 (14站)