冶炼厂
去程: 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 冶炼厂 — 吴家营 — 公汽修理厂 — 普吉农贸市场 — 普吉 — 大普吉村 — 普吉小学 — 轻机厂 (18站)
回程: 轻机厂 — 普吉小学 — 大普吉村 — 普吉 — 普吉农贸市场 — 公汽修理厂 — 吴家营 — 冶炼厂 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) (21站)
去程: 西部客运站(马街) — 西山区委党校 — 下窑 — 德缘小区 — 张家村 — 梁源三区 — 丽苑路西段 — 西山区政府(丽苑路) — 梁源小区 — 秋苑小区 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 近华浦路(茭菱路口) — 西园路口(丹霞路) — 春晖小区(西园路) — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥南口 — 王家桥 — 云冶生活区 — 云南冶炼厂 (25站)
回程: 云南冶炼厂 — 云冶生活区 — 王家桥 — 王家桥南口 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(丹霞路) — 近华浦路(茭菱路口) — 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 秋苑小区 — 梁源小区 — 西山区政府(丽苑路) — 丽苑路西段 — 梁源三区 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) (25站)
去程: 人民新村 — 安全新村 — 虹山南路 — 昆大线路口 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(茭菱路) — 近华浦路 — 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 德缘小区 — 下窑 — 西山区委党校 — 西部客运站(马街) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) — 云南电缆厂生活区 — 昆明冶炼厂生活区(新丰医院) — 昆明电机厂生活区 (23站)
回程: 昆明电机厂生活区 — 昆明冶炼厂生活区(新丰医院) — 云南电缆厂生活区 — 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 西部客运站(马街) — 西山区委党校 — 下窑 — 德缘小区 — 张家村 — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 近华浦路 — 西园路口(茭菱路) — 春晖小区(西园路) — 昆医附二院(西园路) — 西站 — 人民新村 (21站)