线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
途径“小谷堆村”的公交线路
C68路
昆明公交 C68路
去程: 漾田村 — 自卫村 — 大谷堆村 — 陈家营村 — 沙河村 — 小谷堆村 — 冶炼厂 — 王家桥 — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路口 — 凤煮街 — 百汇商场 — 昆师路 (19站)
回程: 昆师路 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥 — 冶炼厂 — 小谷堆村 — 沙河村 — 陈家营村 — 大谷堆村 — 自卫村 — 漾田村 (16站)