西山二中
去程: 眠山车场 — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 教场东路(教益路口) — 电子技术学院(北教场) — 白云路西口 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 白云路口(北京路) — 金星立交桥 — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (33站)
回程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 大白庙村(白云路) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 白云路西口 — 电子技术学院(北教场) — 教场东路(教益路口) — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山车场 (34站)
去程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 沙地村 — 西部客运站(马街) (19站)
回程: 西部客运站(马街) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (18站)
去程: 马街(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 七公里(春雨路) — 眠山(春雨路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 加工厂(昆瑞路) — 滇缅大道西段 — 黑林铺 — 滇缅大道(假日城市小区) — 西山二中 — 海源中路口(昆瑞路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 黄土坡后街 — 普吉路口 — 交通学校 — 观音寺 — 王家桥[普吉路] — 普吉街道办事处 — 公汽修理厂 — 西北部客运枢纽站 (21站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 公汽修理厂 — 普吉街道办事处 — 王家桥[普吉路] — 观音寺 — 交通学校 — 普吉路口 — 黄土坡后街 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 海源中路口(昆瑞路) — 西山二中 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 滇缅大道西段 — 加工厂(昆瑞路) — 昭宗路口(昆瑞路) — 眠山(春雨路) — 七公里(春雨路) — 益宁路(西部客运站) — 马街(春雨路) (21站)