龙首
去程: 火车站 — 市公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 金秋医院 — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 驻跸园 — 富源大酒店(原石油公司) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区农村信用社(原清真寺) — 红旗剧场(原县医院) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 金氏美容院(原小桥子) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 肛肠医院 — 瓶专营店(原第十小学) — 邮电局 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 邮电局 — 瓶专营店(原第十小学) — 肛肠医院 — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 红旗剧场(原县医院) — 区农村信用社(原清真寺) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 富源大酒店(原石油公司) — 驻跸园 — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 金秋医院 — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 市公汽公司 — 火车站 (33站)
去程: 第六中学 — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 辽宁职业学院 — 工人疗养院 — 水上乐园 — 朝高 — 卫校 — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (28站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 卫校 — 朝高 — 水上乐园 — 工人疗养院 — 消防局 — 辽宁职业学院 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 第六中学 (28站)
去程: 第六中学 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 区教委 — 区政府 — 区政府小区 — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 科信印刷公司(原科技馆) — 平安人寿保险公司(原市交通局) — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 盐站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 县委(原县交通队) — 第一水泵经销处(原西大) — 晓林艺术幼儿园(原开发公司) — 县供销社 — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (28站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 县供销社 — 晓林艺术幼儿园(原开发公司) — 第一水泵经销处(原西大) — 县委(原县交通队) — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 盐站 — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 平安人寿保险公司(原市交通局) — 科信印刷公司(原科技馆) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区政府小区 — 区政府 — 区教委 — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 第六中学 (28站)
去程: 火车站 — 金城时代(原兴隆百货) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 农学院 — 柴河沿 — 建设村 — 平顶堡 — 犯人医院 — 山头堡 — 团山沟(原六一零) (22站)
回程: 团山沟(原六一零) — 山头堡 — 犯人医院 — 平顶堡 — 建设村 — 柴河沿 — 农学院 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 金城时代(原兴隆百货) — 火车站 (22站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 第十四小学 — 第一水泵经销处(原西大) — 县委(原县交通队) — 春园宾馆 — 北方大药房二部(原老客运站) — 火车站 — 公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 电业家属小区 — 人保财产公司(原中保) — 市质量技术监督局(原传输局) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院(原大楼百货) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 东电医院(原大楼百货) — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市质量技术监督局(原传输局) — 人保财产公司(原中保) — 电业家属小区 — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 公汽公司 — 火车站 — 北方大药房二部(原老客运站) — 春园宾馆 — 县委(原县交通队) — 第一水泵经销处(原西大) — 第十四小学 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (33站)
去程: 永兴机械厂(原何家屯) — 温庄子 — 六一零厂 — 八三宿舍 — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 市建委 — 十一小学 — 盐站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 工行银州支行(原中医院) — 铜钟医院(原西大) — 转盘街 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 区教委 — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 铁岭高中(原一高中) — 七里屯村委会(原七里屯) — 博名公司(原柴河水厂) — 黄金沟 — 钢管厂 — 扬达工程公司(原房申沟) — 申家沟 — 高家屯 (36站)
回程: 高家屯 — 申家沟 — 扬达工程公司(原房申沟) — 钢管厂 — 黄金沟 — 博名公司(原柴河水厂) — 七里屯村委会(原七里屯) — 铁岭高中(原一高中) — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 区教委 — 聚宝堂艺术品商行(原天主教堂) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 转盘街 — 铜钟医院(原西大) — 工行银州支行(原中医院) — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 盐站 — 十一小学 — 市建委 — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 八三宿舍 — 六一零厂 — 温庄子 — 永兴机械厂(原何家屯) (36站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(圆天宝) — 金城时代(原妇婴医院) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 向阳小区 — 聚利来南环店(原土地局) — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 市质量技术监督局(原传输局) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 经济开发区 (32站)
回程: 经济开发区 — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 市质量技术监督局(原传输局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 聚利来南环店(原土地局) — 向阳小区 — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 金城时代(原妇婴医院) — 益中药房(圆天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (32站)
去程: 第六中学 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原光学厂) — 农行民信分理处(原第四中学) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天实种业公司(原天实种业) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 肛肠医院(原二铁) — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 肛肠医院(原二铁) — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天实种业公司(原天实种业) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 农行民信分理处(原第四中学) — 铁西转盘(原光学厂) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 第六中学 (33站)
去程: 龙首 — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 金氏美容院(原小桥子) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 红旗剧场(原县医院) — 区农村信用社(原清真寺) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 秦家岗子 — 东辽海 (20站)
回程: 东辽海 — 秦家岗子 — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 汇兴家园(原翠微山庄) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区农村信用社(原清真寺) — 红旗剧场(原县医院) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 金氏美容院(原小桥子) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 龙首 (20站)
去程: 龙首 — 鑫海公园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 农校 — 柴河沿 (7站)
回程: 柴河沿 — 农校 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海公园(原区法院) — 龙首 (7站)
去程: 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海公园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 地运所 (8站)
回程: 地运所 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 (8站)