秦家岗子
途径“秦家岗子”的公交线路
去程: 龙首 — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 金氏美容院(原小桥子) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 红旗剧场(原县医院) — 区农村信用社(原清真寺) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 秦家岗子 — 东辽海 (20站)
回程: 东辽海 — 秦家岗子 — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 汇兴家园(原翠微山庄) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区农村信用社(原清真寺) — 红旗剧场(原县医院) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 金氏美容院(原小桥子) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 龙首 (20站)