龙庭锦绣花园
去程: 奥林清华 — 丽都花园 — 水乡花园 — 供销总站 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊 — 文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 清扬路口 — 澄湖中路 — 澹台湖大桥 — 苏州汽车南站 (21站)
回程: 苏州汽车南站 — 澹台湖大桥 — 澄湖中路 — 清扬路口 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 文广中心 — 中山门诊 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 供销总站 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华 (21站)
去程: 新汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 百润发超市(商检局) — 吴江中学 — 松陵公园 — 第一人民医院 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊部 — 松陵文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 休闲中心 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 大象涂料厂 (21站)
回程: 大象涂料厂 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 休闲中心 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 松陵文广中心 — 中山门诊部 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 第一人民医院 — 松陵公园 — 吴江中学 — 百润发超市(商检局) — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 新汽车站 (21站)
去程: 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地南 — 中山南路口 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中华函授学校 — 松陵文广中心 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞南村 — 华东农副食品市场 (25站)
回程: 华东农副食品市场 — 淞南村 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 松陵文广中心 — 中华函授学校 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 中山南路口 — 阳光新天地南 — 长安路口 — 吴江汽车站 (25站)
去程: 江汽车站 — 长安路口 — 长安小区北 — 阳光新天地 — 中山南路口 — 吴家港桥 — 苏州信息职业技术学院 — 奥林清华公交枢纽站 — 名城花园 — 鲈乡园(桃李园) — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 三角井西 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 龙庭西门 — 天和人家 — 天和小学 — 九龙豪苑 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 亨通集团 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (32站)
回程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 亨通集团 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙豪苑 — 天和小学 — 天和人家 — 龙庭西门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井西 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 鲈乡园(桃李园) — 名城花园 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院 — 吴家港桥 — 中山南路口 — 阳光新天地 — 长安小区北 — 长安路口 — 江汽车站 (32站)
去程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 海悦花园大酒店 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 吴江大厦 — 邻里中心 — 永鼎医院 — 实小幼儿园 — 圆通寺 — 实验初中 — 爱德小学 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 江城花园 — 流虹路口 — 公安大厦 — 欧风华庭 — 吴越嶺秀 — 三村北门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)
回程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 三村北门 — 吴越嶺秀 — 欧风华庭 — 公安大厦 — 流虹路口 — 江城花园 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 爱德小学 — 实验初中 — 圆通寺 — 实小幼儿园 — 永鼎医院 — 邻里中心 — 吴江大厦 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 海悦花园大酒店 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)
去程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 (34站)
回程: 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长安小区 — 长安站 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (34站)
去程: 格林华城 — 淞南村 — 淞兴路口 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 鲈乡园 — 吴模苑 — 实验初中 — 永鼎医院 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院。 (26站)
回程: 苏州信息职业技术学院。 — 奥林清华公交枢纽站 — 永鼎医院 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡园 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞兴路口 — 淞南村 — 格林华城 (26站)