奥林清华
途径“奥林清华”的公交线路
去程: 奥林清华 — 水乡花园 — 吴江公园 — 盛世名门 — 江陵小区 — 新湖明珠城 — 越湖路 — 石湖路 — 唐寅园 — 赛格电子市场 — 客运西站(苏州乐园) (11站)
回程: 客运西站(苏州乐园) — 赛格电子市场 — 唐寅园 — 石湖路 — 越湖路 — 新湖明珠城 — 江陵小区 — 盛世名门 — 吴江公园 — 水乡花园 — 奥林清华 (11站)
去程: 奥林清华 — 丽都花园 — 水乡花园 — 供销总站 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊 — 文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 清扬路口 — 澄湖中路 — 澹台湖大桥 — 苏州汽车南站 (21站)
回程: 苏州汽车南站 — 澹台湖大桥 — 澄湖中路 — 清扬路口 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 文广中心 — 中山门诊 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 供销总站 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华 (21站)