震泽中学
去程: 联杨小区西 — 联杨小区东 — 震泽中学 — 市体育场 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 清树湾 — 清杨路东 (24站)
回程: 清杨路东 — 清树湾 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 天湖楼 — 邮政大楼 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 市体育场 — 震泽中学 — 联杨小区东 — 联杨小区西 (24站)