线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“南厍湾里”的公交线路
207路
吴江公交 207路
去程: 永鼎医院 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院 — 联杨新村 — 震泽中学 — 南厍湾里 — 南厍村 — 团结小学 — 盛世花苑 — 同安路口 — 同心路口 — 万盛佳苑(菀坪社区) (12站)
回程: 万盛佳苑(菀坪社区) — 同心路口 — 同安路口 — 盛世花苑 — 团结小学 — 南厍村 — 南厍湾里 — 震泽中学 — 联杨新村 — 苏州信息职业技术学院 — 奥林清华公交枢纽站 — 永鼎医院 (12站)