楼岗村委
途径“楼岗村委”的公交线路
去程: 乐安居 — 沙井中心客运站 — 高速路口 — 芙蓉工业区 — 华美工业园 — 龙门综合市场 — 松岗中学 — 楼岗村委 — 居乐苑 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 江雯妇科医院 — 化雨中英文学校 — 裕华油站 — 燕川路口 — 中台电热集团 — 海日升 — 富美居 — 罗田第三工业区 — 罗田综合市场 (24站)
回程: 罗田综合市场 — 罗田第三工业区 — 富美居 — 海日升 — 中台电热集团 — 燕川路口 — 裕华油站 — 化雨中英文学校 — 江雯妇科医院 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 居乐苑 — 楼岗村委 — 松岗中学 — 龙门综合市场 — 华美工业园 — 芙蓉工业区 — 高速路口 — 沙井中心客运站 — 乐安居 (24站)