线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“娄底西口”的公交线路
261路
石家庄公交 261路
去程: 南焦客运站 — 南焦 — 南栗 — 科技大学 — 东尹村 — 娄底西口 — 娄底 — 娄底村委 — 娄底东 — 邵家庄 — 邵家庄小学 (11站)
回程: 邵家庄小学 — 邵家庄 — 娄底东 — 娄底村委 — 娄底 — 娄底西口 — 东尹村 — 科技大学 — 南栗 — 南焦 — 南焦客运站 (11站)