芦头
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆超市 — 密云妇幼保健院 — 密云工会 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 四合村 — 栗榛寨 — 李子峪 — 高岭镇大屯 — 大窝铺 — 柳树沟 — 不老屯 — 燕落 — 黄土坎 (32站)
回程: 黄土坎 — 燕落 — 不老屯 — 柳树沟 — 大窝铺 — 高岭镇大屯 — 李子峪 — 栗榛寨 — 四合村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆超市 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (32站)
去程: 边庄子 — 龙潭沟 — 沙岭子 — 不老屯镇挂甲峪 — 丑山子 — 殿臣峪 — 不老屯 — 柳树沟 — 大窝铺 — 高岭镇大屯 — 李子峪 — 栗榛寨 — 四合村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 宝城客运公司密云县总工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (36站)
回程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆 — 密云妇幼保健院 — 密云县总工会 — 宝城客运公司 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 四合村 — 栗榛寨 — 李子峪 — 高岭镇大屯 — 大窝铺 — 柳树沟 — 不老屯 — 殿臣峪 — 丑山子 — 不老屯镇挂甲峪 — 沙岭子 — 龙潭沟 — 边庄子 (37站)
去程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆超市 — 密云妇幼保健院 — 密云工会 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 四合村 — 栗榛寨 — 李子峪 — 高岭镇大屯 — 大窝铺 — 柳树沟 — 不老屯 — 燕落 — 黄土坎 — 董各庄 — 杨各庄 (34站)
回程: 杨各庄 — 董各庄 — 黄土坎 — 燕落 — 不老屯 — 柳树沟 — 大窝铺 — 高岭镇大屯 — 李子峪 — 栗榛寨 — 四合村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆超市 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (34站)
去程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆超市 — 密云妇幼保健院 — 密云工会 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 四合村 — 栗榛寨 — 李子峪 — 高岭镇大屯 — 大窝铺 — 柳树沟 — 不老屯 — 燕落 — 黄土坎 — 学艺厂 (33站)
回程: 学艺厂 — 黄土坎 — 燕落 — 不老屯 — 柳树沟 — 大窝铺 — 高岭镇大屯 — 李子峪 — 栗榛寨 — 四合村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆超市 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (33站)
去程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆超市 — 密云妇幼保健院 — 密云县总工会 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 四合村 — 栗榛寨 — 李子峪 — 高岭镇大屯 — 大窝铺 — 柳树沟 — 不老屯 — 燕落 — 黄土坎 — 转山子 (33站)
回程: 转山子 — 黄土坎 — 燕落 — 不老屯 — 柳树沟 — 大窝铺 — 高岭镇大屯 — 李子峪 — 栗榛寨 — 四合村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云县总工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆超市 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (33站)
去程: 南天门 — 杨庄子 — 潮关 — 古北口 — 北甸子 — 前后南台 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 庄头峪 — 穆家峪 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (33站)
回程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 穆家峪 — 庄头峪 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 前后南台 — 北甸子 — 古北口 — 潮关 — 杨庄子 — 南天门 (33站)
去程: 密云城子 — 小漕村 — 大漕村 — 太师庄 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (34站)
回程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 太师庄 — 大漕村 — 小漕村 — 密云城子 (34站)
去程: 上金山 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (31站)
回程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 上金山 (31站)
去程: 涝洼 — 苇子峪 — 东庄 — 北庄 — 下北庄 — 东安 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (36站)
回程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 东安 — 下北庄 — 北庄 — 东庄 — 苇子峪 — 涝洼 (36站)
去程: 杨家堡 — 河南营 — 北庄 — 下北庄 — 东安 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云西单电器 (34站)
回程: 密云西单电器 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 东安 — 下北庄 — 北庄 — 河南营 — 杨家堡 (34站)
去程: 密云西单电器 — 密云大剧院 — 密云西大桥加油站 — 密云京客隆超市 — 密云妇幼保健院 — 密云工会 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 许庄子 — 白龙潭 — 四十亩地 — 芦头 — 太师屯 — 松树峪 — 高岭镇辛庄 — 高岭 — 瑶亭 — 芹菜岭 — 东茶棚 — 石匣村 — 四合村 (25站)
回程: 四合村 — 石匣村 — 东茶棚 — 芹菜岭 — 瑶亭 — 高岭 — 高岭镇辛庄 — 松树峪 — 太师屯 — 芦头 — 四十亩地 — 白龙潭 — 许庄子 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云工会 — 密云妇幼保健院 — 密云京客隆超市 — 密云西大桥加油站 — 密云大剧院 — 密云西单电器 (25站)
去程: 土门 — 苇子峪 — 东庄 — 北庄 — 下北庄 — 东安 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云西单电器 (35站)
回程: 密云西单电器 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 东安 — 下北庄 — 北庄 — 东庄 — 苇子峪 — 土门 (35站)
去程: 大岭 — 抗峪 — 朱家湾 — 大南沟 — 苇子峪 — 东庄 — 北庄 — 下北庄 — 东安 — 太师屯 — 芦头 — 东田各庄 — 黄土窝 — 黄各庄 — 万岭 — 庄头峪 — 羊山 — 穆家峪 — 大石岭 — 密云汽车站 — 密云新农村 — 刘林池 — 宝城客运公司 — 密云工会 — 密云长城环岛 — 密云妇幼保健院 — 花园小区南门 — 密云环保局 — 密云京客隆超市 — 檀州家园 — 密云教育局 — 密云西大桥加油站 — 果园小区 — 密虹公园 — 康居南区 — 密云县政府 — 密云鼓楼 — 密云西单电器 (38站)
回程: 密云西单电器 — 密云鼓楼 — 密云县政府 — 康居南区 — 密虹公园 — 果园小区 — 密云西大桥加油站 — 密云教育局 — 檀州家园 — 密云京客隆超市 — 密云环保局 — 花园小区南门 — 密云妇幼保健院 — 密云长城环岛 — 密云工会 — 宝城客运公司 — 刘林池 — 密云新农村 — 密云汽车站 — 大石岭 — 穆家峪 — 羊山 — 庄头峪 — 万岭 — 黄各庄 — 黄土窝 — 东田各庄 — 芦头 — 太师屯 — 东安 — 下北庄 — 北庄 — 东庄 — 苇子峪 — 大南沟 — 朱家湾 — 抗峪 — 大岭 (38站)