线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“鲁泽花园”的公交线路
黄岛29路
青岛公交 黄岛29路
去程: 薛家岛市场 — 鲁泽花园 — 南港安置小区 — 理工大学新校区 — 濠北头 — 市政公司 — 太行山二支路 — 中国人保财险 — 黄岛四中 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 车家岭 — 保税区 — 牡丹江路 — 西于家河 — 齐长城花园 — 西海岸医疗中心 — 扒山 — 荒里 (19站)
回程: 荒里 — 扒山 — 西海岸医疗中心 — 齐长城花园 — 西于家河 — 牡丹江路 — 保税区 — 车家岭 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 黄岛四中 — 中国人保财险 — 太行山二支路 — 市政公司 — 濠北头 — 理工大学新校区 — 南港安置小区 — 鲁泽花园 — 薛家岛市场 (19站)