中国人保财险
去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 平安客运码头 — 华欧 — 盐滩 — 中泽国货 — 柳湖公园 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 松花江路 — 上汽通用五菱 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 (35站)
回程: 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 上汽通用五菱 — 松花江路 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 柳湖公园 — 中泽国货 — 盐滩 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (35站)
去程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 齐长城路东站 — 邦源纤维 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 蜊叉泊西 — 抬头小学 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 (28站)
回程: 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 抬头小学 — 蜊叉泊西 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路东站 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (28站)
去程: 高家台西 — 高家台 — 高家台东 — 天和 — 周家夼东 — 江山路一小 — 江山瑞城北 — 薛辛庄东 — 创业大厦 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 官厅市场 — 紫金山支路 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 职业技术学院 — 岔河 — 岔河北 — 扒山东 — 扒山 — 荒里 (27站)
回程: 荒里 — 扒山 — 扒山东 — 岔河北 — 岔河 — 职业技术学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 紫金山支路 — 官厅市场 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 创业大厦 — 薛辛庄东 — 江山瑞城北 — 江山路一小 — 周家夼东 — 天和 — 高家台东 — 高家台 — 高家台西 (27站)
去程: 王家港 — 两埠岸 — 江山路一小 — 薛辛庄 — 戴戈庄 — 戴戈庄北 — 钱塘江路西站 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 中冶东方大厦 — 武夷山路 — 傲海星城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 石油大学 (25站)
回程: 石油大学 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 傲海星城 — 武夷山路 — 中冶东方大厦 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 北江路 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 钱塘江路西站 — 戴戈庄北 — 戴戈庄 — 薛辛庄 — 江山路一小 — 两埠岸 — 王家港 (25站)
去程: 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛四中 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 青岛滨海学院 — 西于家河 — 齐长城路 — 邦源纤维 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 薛家泊子西 — 辛安东 — 辛安 — 辛安西 — 陈家庄[黄岛] (23站)
回程: 陈家庄[黄岛] — 辛安西 — 辛安 — 辛安东 — 薛家泊子西 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路 — 西于家河 — 青岛滨海学院 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 黄岛四中 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 (23站)
去程: 积米崖 — 积米崖北 — 风和日丽西 — 风和日丽 — 花科子 — 海上嘉年华 — 石油大学 — 太行山路 — 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 黄岛孙家沟 — 锦湖苑 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 濠洼 — 濠北头 — 理工大学新校区 — 南港安置小区 (22站)
回程: 南港安置小区 — 理工大学新校区 — 濠北头 — 濠洼 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 锦湖苑 — 黄岛孙家沟 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 — 太行山路 — 石油大学 — 海上嘉年华 — 花科子 — 风和日丽 — 风和日丽西 — 积米崖北 — 积米崖 (22站)
去程: 薛家岛市场 — 鲁泽花园 — 南港安置小区 — 理工大学新校区 — 濠北头 — 市政公司 — 太行山二支路 — 中国人保财险 — 黄岛四中 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 车家岭 — 保税区 — 牡丹江路 — 西于家河 — 齐长城花园 — 西海岸医疗中心 — 扒山 — 荒里 (19站)
回程: 荒里 — 扒山 — 西海岸医疗中心 — 齐长城花园 — 西于家河 — 牡丹江路 — 保税区 — 车家岭 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 黄岛四中 — 中国人保财险 — 太行山二支路 — 市政公司 — 濠北头 — 理工大学新校区 — 南港安置小区 — 鲁泽花园 — 薛家岛市场 (19站)
去程: 码头休闲村 — 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 中康国际 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 东盐滩 — 小石头南 — 小石头 — 徐戈庄 — 徐戈庄北 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 龙湾崖 — 郭家台子 — 大窑东 — 大窑 — 大窑西 (38站)
回程: 大窑西 — 大窑 — 大窑东 — 郭家台子 — 龙湾崖 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 徐戈庄北 — 徐戈庄 — 小石头 — 小石头南 — 东盐滩 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 中康国际 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 — 码头休闲村 (38站)