黄浦江路
去程: 致远中学 — 北下庄 — 山东科技大学西 — 山东科技大学 — 西南辛安 — 昆仑山路 — 松花江路西 — 牛王庙 — 松花江路 — 奋进路 — 海信工业园 — 邦源纤维 — 齐长城路 — 西于家河 — 牡丹江路 — 保税区 — 车家岭 — 广厦花园 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 官厅市场 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (29站)
回程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 官厅市场 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 广厦花园 — 车家岭 — 保税区 — 牡丹江路 — 西于家河 — 齐长城路 — 邦源纤维 — 海信工业园 — 奋进路 — 松花江路 — 牛王庙 — 松花江路西 — 昆仑山路 — 西南辛安 — 山东科技大学 — 山东科技大学西 — 北下庄 — 致远中学 (29站)
去程: 唐岛湾小区 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 齐长城路东站 — 邦源纤维 — 团结路 — 港头刘 — 港头李 — 蜊叉泊 — 蜊叉泊西 — 抬头小学 — 东小庄小区 — 辛安东 — 辛安北 — 福瀛装饰城 (28站)
回程: 福瀛装饰城 — 辛安北 — 辛安东 — 东小庄小区 — 抬头小学 — 蜊叉泊西 — 蜊叉泊 — 港头李 — 港头刘 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路东站 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 唐岛湾小区 (28站)
去程: 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛四中 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 青岛滨海学院 — 西于家河 — 齐长城路 — 邦源纤维 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 薛家泊子西 — 辛安东 — 辛安 — 辛安西 — 陈家庄[黄岛] (23站)
回程: 陈家庄[黄岛] — 辛安西 — 辛安 — 辛安东 — 薛家泊子西 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城路 — 西于家河 — 青岛滨海学院 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 黄岛四中 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 (23站)
去程: 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 太行山二支路 — 市政 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 青岛滨海学院 — 西于家河 — 齐长城 — 邦源纤维 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 李家泊子 — 大泊子西 — 马家楼西 — 管家楼 — 可洛石 — 龙凤村 — 管家洼 — 河洛埠东 — 河洛埠 — 山王西 — 南茔 — 山隋 — 西屯 — 郝家 — 红石崖 — 红石崖西 — 逄家 — 邵家 — 龙泉王家东 — 龙泉王家 (40站)
回程: 龙泉王家 — 龙泉王家东 — 邵家 — 逄家 — 红石崖西 — 红石崖 — 郝家 — 西屯 — 山隋 — 南茔 — 山王西 — 河洛埠 — 河洛埠东 — 管家洼 — 龙凤村 — 可洛石 — 管家楼 — 马家楼西 — 大泊子西 — 李家泊子 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城 — 西于家河 — 青岛滨海学院 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 市政 — 太行山二支路 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 (40站)