鲁鑫油脂集团
途径“鲁鑫油脂集团”的公交线路
去程: 红星小区 — 第二人民医院 — 东方集团(太东市场 — 济宁饭店 — 电力二处 — 汽车南站 — 人民医院 — 华润苏果购物广场 — 来鹤小区 — 王母阁 — 南苑镇 — 中西医结合医院(上行) — 南辛庄(下行) — 长生医疗器械 — 乔庄 — 济宁钢厂 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁港 — 市造纸厂 — 恒丰纸业 — 华兰木业公司 — 八里庙 — 中心医院 — 恒大煤业 — 东大钢构 — 张桥 — 朱庄 — 王庄 — 张店 — 安居镇 — 史海村 — 安居医院 — 宫白庄 (33站)
回程: 宫白庄 — 安居医院 — 史海村 — 安居镇 — 张店 — 王庄 — 朱庄 — 张桥 — 东大钢构 — 恒大煤业 — 中心医院 — 八里庙 — 华兰木业公司 — 恒丰纸业 — 市造纸厂 — 济宁港 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁钢厂 — 乔庄 — 长生医疗器械 — 南辛庄(下行) — 中西医结合医院(上行) — 南苑镇 — 王母阁 — 来鹤小区 — 华润苏果购物广场 — 人民医院 — 汽车南站 — 电力二处 — 济宁饭店 — 东方集团(太东市场 — 第二人民医院 — 红星小区 (33站)
去程: 如意集团 — 森泰御城 — 市十二中学 — 银都花园小区 — 明珠花园小区 — 红星小区 — 第二人民医院 — 琵琶山大市场 — 东方集团 — 中区建委 — 太东市场 — 实验小学 — 黄淮宾馆 — 人民公园 — 华联 — 小闸口 — 解放桥 — 普育小学 — 望湖小区 — 小南门 — 中心闸 — 博古庄 — 花鸟鱼市场 — 济宁电厂 — 郭庄 — 赵庄 — 济宁钢厂 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁港 — 市造纸厂 — 八里庙 — 西五里营 (32站)
回程: 西五里营 — 八里庙 — 市造纸厂 — 济宁港 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁钢厂 — 赵庄 — 郭庄 — 济宁电厂 — 花鸟鱼市场 — 博古庄 — 中心闸 — 小南门 — 望湖小区 — 普育小学 — 解放桥 — 小闸口 — 华联 — 人民公园 — 黄淮宾馆 — 实验小学 — 太东市场 — 中区建委 — 东方集团 — 琵琶山大市场 — 第二人民医院 — 红星小区 — 明珠花园小区 — 银都花园小区 — 市十二中学 — 森泰御城 — 如意集团 (32站)