鹿泉公安局
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“鹿泉公安局”的公交线路
去程: 动物园 — 鹿泉汽车站 — 鹿泉交警大队 — 鹿泉公安局 — 符家庄 — 申后(石家庄工业学校) — 果岭湾小区 — 省安装公司 — 傅山肿瘤医院 — 精神康复医院 — 车管所 — 白求恩医学院 — 西王客运站 — 市八院 — 西二环新华路口 — 西二环广源路口 — 科一重工 — 省农科院 — 西三庄服装城 — 西芩园 — 水上公园 — 泰华联盟路口 — 联强小区 — 高柱 — 金柏林 — 柏林北区 — 红星联盟路口 — 农机联盟路口 — 银都花园 — 棉六 — 运河桥客运站 (31站)
回程: 运河桥客运站 — 七四二〇 — 燕都花园 — 运河桥客运站东 — 棉六 — 银都花园 — 农机联盟路口 — 红星联盟路口 — 柏林北区 — 金柏林 — 高柱 — 联强小区 — 泰华联盟路口 — 水上公园 — 西芩园 — 西三庄服装城 — 省农科院 — 科一重工 — 西二环广源路口 — 西二环新华路口 — 市八院 — 西王客运站 — 白求恩医学院 — 车管所 — 精神康复医院 — 傅山肿瘤医院 — 省安装公司 — 果岭湾小区 — 申后(石家庄工业学校) — 符家庄 — 鹿泉公安局 — 鹿泉交警大队 — 鹿泉汽车站 — 动物园 (34站)