绿城蓝庭
去程: 屯里村(诺贝尔瓷砖厂) — 结网村 — 小林茅山 — 星河路口 — 绿城蓝庭 — 星河嘉园 — 驾驶分校 — 翁家山村(余杭区) — 曙光嘉园 — 新月花园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 红丰立交桥北 — 红丰立交桥南 — 余二高 — 东方俊园 — 龙兴街 — 临平红丰桥站 (19站)
回程: 临平红丰桥站 — 龙兴街 — 东方俊园 — 余二高 — 红丰立交桥南 — 红丰立交桥北 — 华宇小区 — 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 星火村 — 翁家山村(余杭区) — 驾驶分校 — 星河嘉园 — 绿城蓝庭 — 星河路口 — 结网村 — 屯里村(诺贝尔瓷砖厂) (20站)
去程: 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 兴元路兴国路口 — 钱江开发区中心站 — 节能产业园南 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园 — 钱江国际广场 — 康信路顺风路口 — 钱江开发区入区公园 — 南公河 — 绿城蓝庭 — 星河嘉园 — 树兰中学 — 道古寺 — 祥符村 — 星桥村 — 星都路口 — 天华路口 — 长睦村 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 同协村西 — 石桥(石祥路) — 甘长村 — 重机厂 — 颜家村 — 三塘竹苑(市档案馆) — 德胜东村(中心站,杭州食品市场) (32站)
回程: 德胜东村(中心站,杭州食品市场) — 长木桥 — 颜家村 — 重机厂 — 甘长村 — 石桥(石祥路) — 同协村西 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 长睦村 — 天华路口 — 星都路口 — 星桥村 — 祥符村 — 道古寺 — 树兰中学 — 星河嘉园 — 绿城蓝庭 — 南公河 — 钱江开发区入区公园 — 康信路顺风路口 — 钱江国际广场 — 节能产业园 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园南 — 钱江开发区中心站 — 吴泰印包机械 — 康泰路兴国路口 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 (31站)