钱江开发区泉漳站
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交桥南 — 新秀家园 — 世纪嘉园 — 南兴路玩月街口 — 玩月街 — 玩月街东湖路口 — 保元泽第 — 临平职高 — 体育馆(临平) — 人民广场南(临平) — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北路 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 乾元建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 兴元路(钱江开发区) — 孤林 — 孤林北埭 — 塘家墩 — 泉漳南 — 泉漳北 — 春晖小区 — 钱江开发区泉漳站 (41站)
回程: 钱江开发区泉漳站 — 春晖小区 — 泉漳北 — 泉漳南 — 塘家墩 — 孤林北埭 — 孤林 — 兴元路(钱江开发区) — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 乾元建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 曙光嘉园 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 人民广场南(临平) — 体育馆(临平) — 临平职高 — 保元泽第 — 玩月街东湖路口 — 玩月街 — 南兴路玩月街口 — 新秀家园 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)
环形车: 钱江开发区管委会 — 节能产业园西 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 康乐小区 — 朱家角小学 — 宁桥大道口 — 创新创业园 — 兴中路口 — 康信路星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 (16站)
去程: 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 兴元路兴国路口 — 钱江开发区中心站 — 节能产业园南 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园 — 钱江国际广场 — 康信路顺风路口 — 钱江开发区入区公园 — 南公河 — 绿城蓝庭 — 星河嘉园 — 树兰中学 — 道古寺 — 祥符村 — 星桥村 — 星都路口 — 天华路口 — 长睦村 — 斜角桥 — 赵家村 — 临丁路笕丁路口 — 同协村西 — 石桥(石祥路) — 甘长村 — 重机厂 — 颜家村 — 三塘竹苑(市档案馆) — 德胜东村(中心站,杭州食品市场) (32站)
回程: 德胜东村(中心站,杭州食品市场) — 长木桥 — 颜家村 — 重机厂 — 甘长村 — 石桥(石祥路) — 同协村西 — 临丁路笕丁路口 — 赵家村 — 斜角桥 — 长睦村 — 天华路口 — 星都路口 — 星桥村 — 祥符村 — 道古寺 — 树兰中学 — 星河嘉园 — 绿城蓝庭 — 南公河 — 钱江开发区入区公园 — 康信路顺风路口 — 钱江国际广场 — 节能产业园 — 钱江开发区管委会 — 节能产业园南 — 钱江开发区中心站 — 吴泰印包机械 — 康泰路兴国路口 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 (31站)