线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“麦园”的公交线路
875路
杭州公交 875路
去程: 马谷 — 中潭 — 麦园 — 盛家 — 前方 — 戴村骨伤科医院 — 工人路口(戴村) — 后郑 — 永兴桥 — 河上桥 — 下洋湖 — 后马湖 — 后倪 — 横二 — 横二村口 — 新包洪线路口 — 三弘集团 — 临浦公交站 — 萧山三院 — 南方商厦 — 临浦 (21站)
回程: 临浦公交站 — 南方商厦 — 萧山三院 — 临浦公交站 — 三弘集团 — 新包洪线路口 — 横二村口 — 横二 — 后倪 — 后马湖 — 下洋湖 — 河上桥 — 永兴桥 — 后郑 — 工人路口(戴村) — 戴村骨伤科医院 — 前方 — 盛家 — 麦园 — 中潭 — 马谷 (21站)