线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
途径“毛纺厂”的公交线路
17路 18路
都匀公交 17路
去程: 龙潭口 — 州公安 — 州人大 — 新华路 — 小十字 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 州交警 — 久达厂 — 毛纺厂 — 桥梁厂 (12站)
回程: 桥梁厂 — 毛纺厂 — 久达厂 — 州交警 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 小十字 — 新华路 — 州人大 — 州公安 — 龙潭口 (12站)
都匀公交 18路
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 州交警 — 久达厂 — 毛纺厂 — 桥梁厂 (8站)
回程: 桥梁厂 — 毛纺厂 — 久达厂 — 州交警 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (8站)