桥梁厂
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 锻压厂 — 水厂 — 会匀桥 — 一七三 — 老乐坪 — 四一四 — 砖瓦厂 — 桥梁厂 — 沙坝 — 三零六 (14站)
回程: 三零六 — 沙坝 — 桥梁厂 — 砖瓦厂 — 四一四 — 老乐坪 — 一七三 — 会匀桥 — 水厂 — 锻压厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 锻压厂 — 水厂 — 会匀桥 — 一七三 — 老乐坪 — 四一四 — 砖瓦厂 — 桥梁厂 — 沙坝 — 三零六 (14站)
回程: 三零六 — 沙坝 — 桥梁厂 — 砖瓦厂 — 四一四 — 老乐坪 — 一七三 — 会匀桥 — 水厂 — 锻压厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (14站)