煤机街南口
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“煤机街南口”的公交线路
去程: 郄马敬老院 — 北郄马 — 边防教导大队 — 东京北 — 方郄路口 — 西京北东口 — 西京北 — 安科驾考中心 — 二机厂 — 安苑小区 — 翟营方兴路口 — 建华方兴路口 — 方正小区 — 建华仓兴路口 — 建华仓裕路口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 尖岭 — 东明家具商城 (23站)
回程: 东明家具商城 — 石府小区 — 煤机街南口 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 建华仓裕路口 — 方正小区 — 建华方兴路口 — 翟营方兴路口 — 安苑小区 — 二机厂 — 安科驾考中心 — 西京北 — 西京北东口 — 方郄路口 — 东京北 — 边防教导大队 — 北郄马 — 郄马敬老院 (23站)