美家园商业广场
去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市国土局 — 花园国际大酒店 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港路口 — 禽畜水产市场 — 苗园路民主路口 — 市职中(二中) — 南江供电所 — 商贸技校 — 岭塘路口 (25站)
回程: 岭塘路口 — 商贸技校 — 南江供电所 — 市职中(二中) — 苗园路民主路口 — 禽畜水产市场 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 花园国际大酒店 — 市国土局 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (25站)
去程: 工业品市场 — 电脑城 — 花鸟市场 — 垌口新村 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市建筑设计院 — 东郊车站 — 玉林高中 — 玉林农校 — 国防大厦 — 水军塘 — 石棠村 — 技工学校 — 茂林三中 — 市体育中心 (21站)
回程: 市体育中心 — 茂林三中 — 技工学校 — 石棠村 — 水军塘 — 国防大厦 — 玉林农校 — 玉林高中 — 东郊车站 — 市建筑设计院 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 垌口新村 — 花鸟市场 — 工业品市场 (20站)
去程: 安居C区 — 安居小区 — 桥头 — 新民一环路口 — 电线厂 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 市二医院 — 宁屋角 — 骨科医院 — 图书馆 — 金城商厦 — 美家园商场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市建筑设计院 — 文化广场路口 — 文化广场 — 广场东金玉路口 — 德兴花园 — 金碧苑 — 城东商务大厦 (23站)
回程: 城东商务大厦 — 金碧苑 — 德兴花园 — 广场东金玉路口 — 文化广场 — 文化广场路口 — 市建筑设计院 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 图书馆 — 骨科医院 — 宁屋角 — 市二医院 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 电线厂 — 新民一环路口 — 桥头 — 安居小区 — 安居C区 (23站)