中药港路口
去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市国土局 — 花园国际大酒店 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港路口 — 禽畜水产市场 — 苗园路民主路口 — 市职中(二中) — 南江供电所 — 商贸技校 — 岭塘路口 (25站)
回程: 岭塘路口 — 商贸技校 — 南江供电所 — 市职中(二中) — 苗园路民主路口 — 禽畜水产市场 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 花园国际大酒店 — 市国土局 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (25站)
去程: 机务段小区 — 第十中学 — 铁路四区 — 三医院住院部 — 第二实验小学 — 火车站 — 公共汽车公司 — 锦绣江南路口 — 苗园中学 — 盛世江南(苗园路) — 苗园路民主路口(民主路) — 禽畜水产市场 — 中药港路口 — 中药港 (14站)
回程: 中药港 — 中药港路口 — 禽畜水产市场 — 苗园路民主路口(民主路) — 盛世江南(苗园路) — 苗园中学 — 锦绣江南路口 — 公共汽车公司 — 火车站 — 第二实验小学 — 三医院住院部 — 铁路四区 — 第十中学 — 机务段小区 (14站)
去程: 中药港 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 客运北站 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 谷平 — 谷山村 — 谷山村路口 — 凤村 — 下凤村路口 — 良村路口 — 钟周村 — 周村 — 西岸路口 — 佛子山 (24站)
回程: 佛子山 — 西岸路口 — 周村 — 钟周村 — 良村路口 — 下凤村路口 — 凤村 — 谷山村路口 — 谷山村 — 谷平 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 客运北站 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港 (23站)