美术高中
去程: 电业局 — 集贸大厦 — 工人文化宫 — 八三 — 隆成壹品 — 隆成壹品南门 — 瑞安新城一站 — 瑞安新城二站 — 美术高中 — 汽车分公司岗店车场 — 北王北站 — 一职高 — 北王南站 — 远东轴承 — 王屯一站 — 王屯二站 — 拉山一站 — 拉山二站 — 冶矿轴承 — 拉山村委会 — 拉山小学 — 宫屯 (22站)
回程: 宫屯 — 拉山小学 — 拉山村委会 — 冶矿轴承 — 拉山二站 — 拉山一站 — 王屯二站 — 王屯一站 — 远东轴承 — 北王南站 — 一职高 — 北王北站 — 汽车分公司岗店车场 — 美术高中 — 瑞安新城二站 — 瑞安新城一站 — 隆成壹品南门 — 隆成壹品 — 八三 — 工人文化宫 — 集贸大厦 — 电业局 — 火车站 (23站)