猛牛集团
途径“猛牛集团”的公交线路
去程: 橡胶城 — 菩提苑 — 市五院一分院 — 知春家园 — 滏阳小区 — 享园小区 — 通讯住宅小区 — 金山大酒店 — 招贤路口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 火车站 — 鑫源购物 — 石油公司 — 路桥公司 — 前马庄家属院 — 钢材市场 — 猛牛集团 — 路北办事处 — 水泥制品厂 — 刘里马 — 郑里马 — 鑫城嘉苑 (26站)
回程: 鑫城嘉苑 — 郑里马 — 刘里马 — 水泥制品厂 — 路北办事处 — 猛牛集团 — 钢材市场 — 前马庄家属院 — 路桥公司 — 石油公司 — 鑫源购物 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 招贤路口 — 金山大酒店 — 通讯住宅小区 — 享园小区 — 滏阳小区 — 知春家园 — 市五院一分院 — 菩提苑 — 橡胶城 (26站)