石油公司
去程: 橡胶城 — 菩提苑 — 市五院一分院 — 知春家园 — 滏阳小区 — 享园小区 — 通讯住宅小区 — 金山大酒店 — 招贤路口 — 胜利路口 — 华威大药房 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 火车站 — 鑫源购物 — 石油公司 — 路桥公司 — 前马庄家属院 — 钢材市场 — 猛牛集团 — 路北办事处 — 水泥制品厂 — 刘里马 — 郑里马 — 鑫城嘉苑 (26站)
回程: 鑫城嘉苑 — 郑里马 — 刘里马 — 水泥制品厂 — 路北办事处 — 猛牛集团 — 钢材市场 — 前马庄家属院 — 路桥公司 — 石油公司 — 鑫源购物 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 华威大药房 — 胜利路口 — 招贤路口 — 金山大酒店 — 通讯住宅小区 — 享园小区 — 滏阳小区 — 知春家园 — 市五院一分院 — 菩提苑 — 橡胶城 (26站)
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 人民路口 — 商贸城 — 哈院 — 第三中学 — 榕花街口 — 新华路口 — 和平路口 — 鑫源购物中心 — 石油公司 — 路北菜市场 — 路北医院 — 工人医院 — 东风化工厂家属院 — 永安路口 — 金光造纸厂 — 八里庄 — 北外环路口 — 青绿园宾馆 — 燕杰广武学校 — 麻森医院 — 麻森乡政府 — 麻森终点 (26站)
回程: 麻森终点 — 麻森乡政府 — 麻森医院 — 燕杰广武学校 — 青绿园宾馆 — 北外环路口 — 八里庄 — 金光造纸厂 — 永安路口 — 东风化工厂家属院 — 工人医院 — 路北医院 — 路北菜市场 — 石油公司 — 鑫源购物中心 — 和平路口 — 新华路口 — 榕花街口 — 第三中学 — 哈院 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (26站)