梦凡希公司
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“梦凡希公司”的公交线路
去程: 谈固 — 保龙仓谈固店 — 谈固东街中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 — 玻壳厂 — 珠峰大街北口 — 冀凯集团 — 海世界 — 省四院东院(师大附中东校区) — 科大理工学院 — 留村 — 星辰花园 — 郝家营 — 太行湘江道口 — 梦凡希公司 — 燕山大街南口 — 天山科技园 — 大西帐 — 卓达服装城 — 藁城开发区 — 良村(明珠公园) — 华药倍达 — 北邑小区 — 石药工业园 (25站)
回程: 石药工业园 — 动力机械 — 内陆港 — 工业街北口 — 冀凯北区 — 藁城开发区 — 卓达服装城 — 大西帐 — 天山科技园 — 梦凡希公司 — 燕山大街南口 — 太行湘江道口 — 郝家营 — 星辰花园 — 留村 — 科大理工学院 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 — 冀凯集团 — 珠峰大街北口 — 玻壳厂 — 白佛客运站 — 白佛口 — 谈固东街中山路口 — 保龙仓谈固店 — 谈固 (26站)