梦溪广场北站
去程: 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 梦溪路 — 梦溪广场北站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 永隆城市广场 — 纬七路 — 东城绿洲翰林苑 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 — 丹徒镇 — 丹徒化肥厂 — 长岗 — 索普集团 — 化工开发区 — 纸浆厂 — 谏壁镇 — 谏壁 (28站)
回程: 谏壁 — 谏壁镇 — 纸浆厂 — 化工开发区 — 索普集团 — 长岗 — 丹徒化肥厂 — 丹徒镇 — 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 东城绿洲翰林苑 — 纬七路 — 永隆城市广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场北站 — 梦溪路 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 (28站)
去程: 吉贝尔药业 — 纬一路 — 消防支队 — 路灯管理处 — 高新园区 — 丁卯开发区(义乌小商品城)[单] — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站(单) — 梦溪广场北站(单) — 梦溪路 — 花山路 — 东吴新村 — 江滨路 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 西津渡 — 二人医 — 江南新村(江南幼儿园) — 金山公园 (27站)
回程: 金山公园 — 江南新村(江南幼儿园) — 二人医 — 西津渡 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨路 — 东吴新村 — 花山路 — 梦溪路 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 高新园区 — 路灯管理处 — 消防支队 — 纬一路 — 吉贝尔药业 (24站)