密地村小学
途径“密地村小学”的公交线路
去程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站(西) — 水厂[密地] — 钢城大道中段 — 密地二社 — 密地村小学 — 佳运巷 — 密地村 — 马坎 — 硫磺口 — 攀钢总医院[钢城大道] — 攀钢84栋 — 向阳村 — 渡口大桥北 (22站)
回程: 渡口大桥北 — 攀钢84栋 — 攀钢总医院[钢城大道] — 硫磺口 — 马坎 — 密地村 — 佳运巷 — 密地村小学 — 密地二社 — 钢城大道中段 — 水厂[密地] — 变电站(西) — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (21站)