向阳村
去程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站(西) — 水厂[密地] — 钢城大道中段 — 密地二社 — 密地村小学 — 佳运巷 — 密地村 — 马坎 — 硫磺口 — 攀钢总医院[钢城大道] — 攀钢84栋 — 向阳村 — 渡口大桥北 (22站)
回程: 渡口大桥北 — 攀钢84栋 — 攀钢总医院[钢城大道] — 硫磺口 — 马坎 — 密地村 — 佳运巷 — 密地村小学 — 密地二社 — 钢城大道中段 — 水厂[密地] — 变电站(西) — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (21站)
去程: 临江路 — 紫荆山(临江路口内) — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 渡口火车站 — 长寿路 — 渡口大桥北 — 向阳村 — 攀钢公司(攀钢集团) — 机动公司 — 弄弄坪 — 钢花村 — 白丽坡 — 荷花池 — 荷花池大桥北 (19站)
回程: 荷花池大桥北 — 荷花池 — 白丽坡 — 钢花村 — 弄弄坪 — 机动公司 — 攀钢公司(攀钢集团) — 向阳村 — 渡口大桥北 — 长寿路 — 渡口火车站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 攀枝花报社 — 体育馆 — 攀枝花公园 — 紫荆山(临江路口内) — 临江路 (19站)