民乐路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“民乐路”的公交线路
去程: 奉城汽车站 — 东门 — 奉城高中 — 奉城老车站 — 奉城加油站 — 兰博路 — 三角洋 — 机口 — 塘外车站 — 塘外卫生院 — 平庄公路 — 团结站 — 盐青路 — 朱蒋站 — 桃园车站 — 周陆车站 — 钱桥车站 — 浦星路庙 — 海边村 — 民乐路 — 莲都路 — 七五一站 — 星海 — 上师大分校 — 应技大 — 华东理工 — 海湾路S4高速 — 冷冻厂 — 东海大队 — 盐化厂 — 党校 — 柘林车站 — 石狮子 — 目华路 — 公平村 — 漴缺 — 天华路 — 漕泾车站 — 张家沙 — 南厍 — 塔港 — 杨家渡桥 — 吴家宅 — 金山嘴 — 杭州湾大道 — 戚家墩 — 石化十村 — 石化农工商 — 石化汽车站 (49站)
回程: 石化汽车站 — 石化农工商 — 石化十村 — 戚家墩 — 杭州湾大道 — 金山嘴 — 吴家宅 — 杨家渡桥 — 塔港 — 南厍 — 张家沙 — 漕泾车站 — 天华路 — 漴缺 — 公平村 — 目华路 — 石狮子 — 柘林车站 — 党校 — 盐化厂 — 东海大队 — 冷冻厂 — 海湾路S4高速 — 华东理工 — 应技大 — 上师大分校 — 星海 — 七五一站 — 莲都路 — 民乐路 — 海边村 — 浦星公庙 — 钱桥车站 — 周陆车站 — 桃园车站 — 朱蒋站 — 盐青路 — 团结站 — 平庄公路 — 塘外卫生院 — 塘外车站 — 机口 — 三角洋 — 兰博路 — 奉城加油站 — 奉城老车站 — 奉城高中 — 东门 — 奉城汽车站 (49站)