摩托车市场
途径“摩托车市场”的公交线路
去程: 将军山 — 贺纸生活区 — 稽征所 — 汽车东站 — 建材公司 — 移动公司 — 邮政大楼 — 卫监所 — 供电公司 — 八步街道办事处 — 育才路口 — 六路大园盘 — 区林业局(贺江中学) — 摩托车市场 — 行知中学路口 — 体育中心 — 贺州学院(西区) — 木材市场 — 芳林中学路口 — 芳林初中路口 — 高速路 — 收费站路口 — 道石 — 沙田 (24站)
回程: 沙田 — 道石 — 收费站路口 — 高速路 — 芳林初中路口 — 芳林中学路口 — 木材市场 — 贺州学院(西区) — 体育中心 — 行知中学路口 — 摩托车市场 — 区林业局(贺江中学) — 六路大园盘 — 育才路口 — 八步街道办事处 — 供电公司 — 卫监所 — 邮政大楼 — 移动公司 — 建材公司 — 汽车东站 — 稽征所 — 贺纸生活区 — 将军山 (24站)