建材公司
去程: 将军山 — 贺纸生活区 — 稽征所 — 汽车东站 — 建材公司 — 移动公司 — 邮政大楼 — 卫监所 — 供电公司 — 八步街道办事处 — 育才路口 — 六路大园盘 — 区林业局(贺江中学) — 摩托车市场 — 行知中学路口 — 体育中心 — 贺州学院(西区) — 木材市场 — 芳林中学路口 — 芳林初中路口 — 高速路 — 收费站路口 — 道石 — 沙田 (24站)
回程: 沙田 — 道石 — 收费站路口 — 高速路 — 芳林初中路口 — 芳林中学路口 — 木材市场 — 贺州学院(西区) — 体育中心 — 行知中学路口 — 摩托车市场 — 区林业局(贺江中学) — 六路大园盘 — 育才路口 — 八步街道办事处 — 供电公司 — 卫监所 — 邮政大楼 — 移动公司 — 建材公司 — 汽车东站 — 稽征所 — 贺纸生活区 — 将军山 (24站)
去程: 市公安局 — 市检察院 — 市教育局 — 东湖酒店 — 喜来登酒店 — 贺纸生活区 — 稽征所 — 龙山路口 — 汽车东站 — 建材公司 — 四小 — 老黄田路口 — 公交大厦 — 车站宿舍 — 车站后门 — 八步一中 — 丽新酒店 — 西站 — 广济医院路口 — 财政小区 — 区林业局 — 光明街 — 客运中心 — 芳林初中 — 芳林高中 — 木材市场 — 贺州学院西区 (27站)
回程: 贺州学院西区 — 木材市场 — 芳林高中 — 芳林初中 — 客运中心 — 光明街 — 区林业局 — 财政小区 — 广济医院路口 — 西站 — 丽新酒店 — 八步一中 — 车站后门 — 车站宿舍 — 公交大厦 — 老黄田路口 — 四小 — 建材公司 — 汽车东站 — 龙山路口 — 稽征所 — 贺纸生活区 — 喜来登酒店 — 东湖酒店 — 市教育局 — 市检察院 — 市公安局 (27站)