木材市场
去程: 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字会医院 — 消防中队 — 华西饭店 — 银杏广场 — 财经大厦 (百货大楼) — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 宁江医院 — 文荟路口 — 二环路口(火车站) — 工人文化宫 — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 谭家堰电厂 — 泰兴大道路口 — 蒲阳镇 (24站)
回程: 蒲阳镇 — 泰兴大道路口 — 谭家堰电厂 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 工人文化宫 — 二环路口(火车站) — 文荟路口 — 宁江医院 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 财经大厦 (百货大楼) — 银杏广场 — 华西饭店 — 消防中队 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 (22站)
去程: 都江堰快铁站 — 中医院 — 钙品公司 — 青城壹号桥(二环路口) — 邮政局 — 内二环路口 — 木材市场 — 塔子村 — 四O五医院 — 红十字会医院 — 离堆小区 — 公园路口 — 蒲阳路口 — 四川农业大学 — 都江之春 (15站)
回程: 都江之春 — 四川农业大学 — 蒲阳路口 — 公园路口 — 离堆小区 — 红十字会医院 — 四O五医院 — 塔子村 — 木材市场 — 内二环路口 — 邮政局 — 青城壹号桥(二环路口) — 钙品公司 — 中医院 — 都江堰快铁站 (15站)
去程: 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 幸福镇卫生院 — 疼痛专科医院 — 通锦路口 — 客运中心 — 团结小学 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆小区 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 — 三台村 — 石牛村 — 李家店 — 都江村 — 102研究所 — 岷江水泥厂 — 樱花河畔 — 黎明村 (27站)
回程: 黎明村 — 樱花河畔 — 岷江水泥厂 — 102研究所 — 都江村 — 李家店 — 石牛村 — 三台村 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字医院 — 离堆小区 — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 团结小学 — 客运中心 — 通锦路口 — 疼痛专科医院 — 幸福镇卫生院 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 (29站)
去程: 灌温路口 — 木材市场 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 客运中心 — 景中路口 — 中山路 — 岷江花园 — 中山北路 — 顶新新建小学 — 内二环路口 — 慧民雅居 — 第二人民医院 — 灌天路口 — 重庆路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 壹街区(工人文化宫) — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) (19站)
回程: 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 双林路口 — 灌天路口 — 第二人民医院 — 慧民雅居 — 内二环路口 — 顶新新建小学 — 中山北路 — 岷江花园 — 中山路 — 景中路口 — 客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 灌温路口 (17站)