邮政局
去程: 都江堰快铁站 — 中医院 — 钙品公司 — 青城壹号桥(二环路口) — 邮政局 — 内二环路口 — 木材市场 — 塔子村 — 四O五医院 — 红十字会医院 — 离堆小区 — 公园路口 — 蒲阳路口 — 四川农业大学 — 都江之春 (15站)
回程: 都江之春 — 四川农业大学 — 蒲阳路口 — 公园路口 — 离堆小区 — 红十字会医院 — 四O五医院 — 塔子村 — 木材市场 — 内二环路口 — 邮政局 — 青城壹号桥(二环路口) — 钙品公司 — 中医院 — 都江堰快铁站 (15站)
去程: 中医医院 — 钙品公司 — 青城壹号桥(二环路口) — 邮政局 — 内二环路口 — 康兮路口 — 安顺小区 — 翔凤路口 — 观凤路口 — 迎宾大道路口 — 景环路口 — 紫坪丽景 — 岭秀都江 — 灌天路口 — 羊叉社区 — 蒲阳大道路口 — 北街小学 — 古堰春晓 — 建兴路口 (19站)
回程: 建兴路口 — 古堰春晓 — 北街小学 — 蒲阳大道路口 — 羊叉社区 — 灌天路口 — 岭秀都江 — 紫坪丽景 — 景环路口 — 迎宾大道路口 — 观凤路口 — 翔凤路口 — 安顺小区 — 康兮路口 — 内二环路口 — 邮政局 — 青城壹号桥(二环路口) — 钙品公司 — 中医医院 (19站)