南城墙
途径“南城墙”的公交线路
去程: 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 东方第一城 — 古商城(仲奇医院) — 市医院 — 南城墙 — 军转培训中心 — 华联大厦 — 十五中 — 市服务中心 — 市规划院 — 创伤医院 — 汽车南站 — 赵王新区 — 天瑞实验中学 (23站)
回程: 天瑞实验中学 — 赵王新区 — 汽车南站 — 创伤医院 — 市规划院 — 市服务中心 — 十五中 — 华联大厦 — 军转培训中心 — 南城墙 — 市医院 — 古商城(仲奇医院) — 东方第一城 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 (23站)