华联大厦
去程: 飞机场 — 张小庄 — 花园 — 恒宇装饰 — 新卢庄 — 颍河轻质建材 — 工业经济学校 — 五里庙 — 四通山庄 — 中源汽贸集团 — 颍州公安局 — 移动大楼 — 颍州区委 — 华联大厦 — 军转培训中心 — 民族中学 — 温州街(国立商城) — 千百意 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 车管所 — 农机校 — 弘达停车场 — 颍滨小区 — 中市办事处 (26站)
回程: 中市办事处 — 颍滨小区 — 弘达停车场 — 农机校 — 车管所 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 千百意 — 温州街(国立商城) — 民族中学 — 军转培训中心 — 华联大厦 — 颍州区委 — 移动大楼 — 颍州公安局 — 中源汽贸集团 — 四通山庄 — 五里庙 — 工业经济学校 — 颍河轻质建材 — 新卢庄 — 恒宇装饰 — 花园 — 张小庄 — 飞机场 (26站)
去程: 商贸城 — 泉水湾花园 — 康泰药业 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 文峰公园西门 — 天筑集团 — 市政府 — 华联大厦 — 一道河路口 — 易景国际花园 — 王师庄 — 七里碑 (17站)
回程: 七里碑 — 王师庄 — 易景国际花园 — 一道河路口 — 华联大厦 — 市政府 — 天筑集团 — 文峰公园西门 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康泰药业 — 泉水湾花园 — 商贸城 (17站)
去程: 阜阳·临沂商城 — 政法学校 — 孟庄 — 城郊中学 — 訾营大市场 — 印染厂 — 大桥西站 — 市水建公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 东方第一城 — 古商城(仲奇医院) — 市医院 — 南城墙 — 军转培训中心 — 华联大厦 — 十五中 — 市服务中心 — 市规划院 — 创伤医院 — 汽车南站 — 赵王新区 — 天瑞实验中学 (23站)
回程: 天瑞实验中学 — 赵王新区 — 汽车南站 — 创伤医院 — 市规划院 — 市服务中心 — 十五中 — 华联大厦 — 军转培训中心 — 南城墙 — 市医院 — 古商城(仲奇医院) — 东方第一城 — 大戏院 — 五院国贸 — 市水建公司 — 大桥西站 — 印染厂 — 訾营大市场 — 城郊中学 — 孟庄 — 政法学校 — 阜阳·临沂商城 (23站)