线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜阳公交线路: 市区线路
途径“天筑集团”的公交线路
20路
阜阳公交 20路
去程: 商贸城 — 泉水湾花园 — 康泰药业 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 文峰公园西门 — 天筑集团 — 市政府 — 华联大厦 — 一道河路口 — 易景国际花园 — 王师庄 — 七里碑 (17站)
回程: 七里碑 — 王师庄 — 易景国际花园 — 一道河路口 — 华联大厦 — 市政府 — 天筑集团 — 文峰公园西门 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康泰药业 — 泉水湾花园 — 商贸城 (17站)