花园
去程: 申寨安置区 — 如意豪庭 — 上海大花园 — 汉丰度假村 — 依心明园 — 牧医学校 — 和尚庄 — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 千百意 — 文昌阁 — 鼓楼(保健医院) — 敬贤山庄 — 乐家生活广场 — 自来水公司 — 瑶海大市场 — 商贸城 — 白马服装城 — 生态园路口 — 月娇有限公司 — 皖北驾校 (30站)
回程: 皖北驾校 — 月娇有限公司 — 生态园路口 — 白马服装城 — 商贸城 — 瑶海大市场 — 自来水公司 — 乐家生活广场 — 敬贤山庄 — 鼓楼(保健医院) — 文昌阁 — 千百意 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 和尚庄 — 牧医学校 — 依心明园 — 汉丰度假村 — 上海大花园 — 如意豪庭 — 申寨安置区 (30站)
去程: 上海大花园 — 公交陪驾中心 — 一汽鑫业 — 开乐公司 — 万生医院 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 医药集团 — 春益雅苑 — 汽车南站 — 创伤医院 — 二里井新村 — 建委大厦(和家乐) — 中石化阜阳公司 — 燕莎百货 — 友好医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 市医院 — 师院北门 — 中南现代城 — 市二院 — 国营驾校 — 市卫校 — 师范学校 — 顺昌学校 — 阜阳体校 (26站)
回程: 阜阳体校 — 顺昌学校 — 师范学校 — 市卫校 — 国营驾校 — 市二院 — 中南现代城 — 师院北门 — 市医院 — 南门(皮肤肛肠医院) — 友好医院 — 燕莎百货 — 中石化阜阳公司 — 建委大厦(和家乐) — 二里井新村 — 创伤医院 — 汽车南站 — 春益雅苑 — 医药集团 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 万生医院 — 开乐公司 — 一汽鑫业 — 公交陪驾中心 — 上海大花园 (26站)
去程: 飞机场 — 张小庄 — 花园 — 恒宇装饰 — 新卢庄 — 颍河轻质建材 — 工业经济学校 — 五里庙 — 四通山庄 — 中源汽贸集团 — 颍州公安局 — 移动大楼 — 颍州区委 — 华联大厦 — 军转培训中心 — 民族中学 — 温州街(国立商城) — 千百意 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 车管所 — 农机校 — 弘达停车场 — 颍滨小区 — 中市办事处 (26站)
回程: 中市办事处 — 颍滨小区 — 弘达停车场 — 农机校 — 车管所 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 千百意 — 温州街(国立商城) — 民族中学 — 军转培训中心 — 华联大厦 — 颍州区委 — 移动大楼 — 颍州公安局 — 中源汽贸集团 — 四通山庄 — 五里庙 — 工业经济学校 — 颍河轻质建材 — 新卢庄 — 恒宇装饰 — 花园 — 张小庄 — 飞机场 (26站)
去程: 商贸城 — 泉水湾花园 — 康泰药业 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 大戏院 — 电业大楼 — 燕莎百货 — 文峰公园西门 — 天筑集团 — 市政府 — 华联大厦 — 一道河路口 — 易景国际花园 — 王师庄 — 七里碑 (17站)
回程: 七里碑 — 王师庄 — 易景国际花园 — 一道河路口 — 华联大厦 — 市政府 — 天筑集团 — 文峰公园西门 — 燕莎百货 — 电业大楼 — 大戏院 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康泰药业 — 泉水湾花园 — 商贸城 (17站)
去程: 火车站 — 铁路新村 — 颍东区委 — 公交四公司 — 地铁局 — 大桥西站 — 市水建公司 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康药集团 — 泉水湾花园 — 商贸城 (12站)
回程: 商贸城 — 泉水湾花园 — 康药集团 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 市水建公司 — 大桥西站 — 地铁局 — 公交四公司 — 颍东区委 — 铁路新村 — 火车站 (12站)
去程: 黄庄安置区 — 工贸学校 — 世纪家园 — 京九丝绸南区 — 富安(森活印象) — 天瑞名城 — 天瑞实验中学 — 赵王新区 — 汽车南站 — 颍南小学 — 红旗中学 — 京九丝绸北区 — 男科医院 — 二中西门 — 商厦 — 万家福超市 — 春益苑 — 五院国贸 — 市医药有限公司 — 汽车北站 — 康泰药业 — 泉水湾花园 — 颍泉区委 — 富安新村 — 工业园社区 — 管庄 — 余营 — 二手车市场 (28站)
回程: 二手车市场 — 余营 — 管庄 — 工业园社区 — 富安新村 — 颍泉区委 — 泉水湾花园 — 康泰药业 — 汽车北站 — 市医药有限公司 — 五院国贸 — 春益苑 — 万家福超市 — 商厦 — 二中西门 — 男科医院 — 京九丝绸北区 — 红旗中学 — 颍南小学 — 汽车南站 — 赵王新区 — 天瑞实验中学 — 天瑞名城 — 富安(森活印象) — 京九丝绸南区 — 世纪家园 — 工贸学校 — 黄庄安置区 (28站)