线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“南大桥”的公交线路
3路 4路 12路 20路 21路 29路
辽源公交 3路
去程: 火车站 — 辽源旅社 — 地税 — 南大桥 — 福镇 — 东站 — 红五星 (7站)
回程: 红五星 — 东站 — 福镇 — 南大桥 — 地税 — 辽源旅社 — 火车站 (7站)
辽源公交 4路
去程: 钢管厂 — 辽源旅社 — 地税 — 南大桥 — 福镇 — 东站 — 市中心医院 (7站)
回程: 市中心医院 — 东站 — 福镇 — 南大桥 — 地税 — 辽源旅社 — 钢管厂 (7站)
辽源公交 12路
去程: 火车站 — 公安大厦 — 交警支队 — 南大桥 — 得亨 — 老马市 (6站)
回程: 老马市 — 得亨 — 南大桥 — 交警支队 — 公安大厦 — 火车站 (6站)
辽源公交 20路
去程: 联贸 — 南大桥 — 清饮厂 — 市医院 — 电业局 — 汽车电机 — 国庆 (7站)
回程: 国庆 — 汽车电机 — 电业局 — 市医院 — 清饮厂 — 南大桥 — 联贸 (7站)
辽源公交 21路
去程: 煤城小区 — 矿医院 — 花市 — 四百 — 文化宫 — 电机厂 — 百花浴池 — 一实验 — 吉化招待所 — 南大桥 — 石油化道口 — 化纤厂 — 市政府小区 (13站)
回程: 市政府小区 — 化纤厂 — 石油化道口 — 南大桥 — 吉化招待所 — 一实验 — 百花浴池 — 电机厂 — 文化宫 — 四百 — 花市 — 矿医院 — 煤城小区 (13站)
辽源公交 29路
去程: 太信影院 — 四百 — 大十街 — 南环 — 南大桥 — 得亨 — 新电厂 (7站)
回程: 新电厂 — 得亨 — 南大桥 — 南环 — 大十街 — 四百 — 太信影院 (7站)